|
TROFEO PROPAGANDA SOLBIATE OLONA
SOLBIATE OLONA - 14/06/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND3105 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:27.9 (+1.9) |
10
|
|
2 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:28.0 (-3.0) |
8
|
|
3 |
SOL1202 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:29.6 (-0.6) |
7
|
|
4 |
SOL1109 | |
PIRINO FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:32.9 (-7.6) |
6
|
|
5 |
BRU879 | |
MARTELLA NICOLE |
BRUGHERIO |
2003 |
00:33.4 (-0.6) |
5
|
|
6 |
MON97 | |
ZULBERTI IRIS |
MONZA |
2003 |
00:34.5 |
4
|
|
7 |
ISP902 | |
BONATO MARTA |
ISPRA |
2003 |
00:34.9 |
3
|
|
8 |
SOL1108 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:35.0 (-7.8) |
2
|
|
9 |
MON95 | |
ZULBERTI VALENTINA |
MONZA |
2003 |
00:35.8 |
1
|
|
10 |
SOL4003 | |
REFRASCHINI ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:36.5 (-6.8) |
0
|
|
11 |
BRE00 | |
CAIELLI DANIELA |
BREBBIA |
2003 |
00:37.1 |
0
|
|
12 |
MON96 | |
ZULBERTI GIULIA |
MONZA |
2003 |
00:37.8 |
0
|
|
13 |
SOL1106 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:38.4 (-5.5) |
0
|
|
14 |
SOL303 | |
MAGNAGHI ELENA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:38.5 (+2.4) |
0
|
|
15 |
IND22203 | |
MARITAN GRETA |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:39.5 (-2.3) |
0
|
|
16 |
SOL90 | |
ALTREMI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:41.3 |
0
|
|
17 |
SOL1107 | |
SAPORITI MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:46.1 (-2.8) |
0
|
|
18 |
SOL3000003 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:46.7 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:26.3 (+0.7) |
10
|
|
1 |
ISP2903 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:26.3 (-0.1) |
10
|
|
3 |
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:26.7 (-3.2) |
7
|
|
4 |
SOM26002 | |
LOCATELLI ALBERTO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:27.5 (-0.5) |
6
|
|
5 |
SOL1302 | |
VIMERCATI TOMMASO |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:27.6 (-4.1) |
5
|
|
6 |
MON0505 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:28.8 |
4
|
|
7 |
SOM18002 | |
CAPALBO ANTONIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.1 (-2.0) |
3
|
|
8 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.5 (+1.0) |
2
|
|
9 |
SOM19002 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.7 (-3.7) |
1
|
|
10 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:30.8 (-1.1) |
0
|
|
11 |
IND2102 | |
VELLI MIRCO |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:31.4 (-3.4) |
0
|
|
12 |
MON0202 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
00:31.8 (+0.8) |
0
|
|
13 |
IND1902 | |
AMBROSINI LUCA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:32.3 (-8.9) |
0
|
|
14 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.9 (+0.9) |
0
|
|
15 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:33.3 (-4.0) |
0
|
|
16 |
SOL11101 | |
SASSI JASON |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:34.4 (-7.6) |
0
|
|
17 |
OLI97 | |
ZURLONI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:35.9 |
0
|
|
18 |
TRA1502 | |
FILIPPI RICCARDO |
TRADATE |
2002 |
00:36.0 (+4.5) |
0
|
|
19 |
IND2202 | |
SCALVINI EDOARDO |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:36.2 (+2.2) |
0
|
|
20 |
BRU998 | |
BIANCHI GIANMARCO |
BRUGHERIO |
2003 |
00:36.6 (-1.5) |
0
|
|
21 |
SOL1502 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:37.8 (-0.4) |
0
|
|
22 |
SOL0902 | |
COLOMBO RICCADO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:39.4 (+2.0) |
0
|
|
23 |
SOL40003 | |
RIGANTI MATTIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:48.5 (+0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA98 | |
MONTANARI VERONICA |
TRADATE |
2002 |
00:26.6 |
10
|
|
2 |
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:26.8 (+2.6) |
8
|
|
3 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
00:27.9 (+1.5) |
7
|
|
4 |
ARO0008 | |
LOMBARDO LUISA |
ARONA |
2002 |
00:28.7 |
6
|
|
5 |
BRE110 | |
CAIELLI MILENA |
BREBBIA |
2002 |
00:30.5 |
5
|
|
6 |
TRA34003 | |
BIANCHI PAOLA |
TRADATE |
2002 |
00:31.2 |
4
|
|
7 |
IND1702 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:32.3 |
3
|
|
8 |
SOM30002 | |
RIPOLDI GRETA |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.7 (+0.4) |
2
|
|
9 |
BRU90 | |
PELOSI CLAUDIA |
BRUGHERIO |
2002 |
00:32.8 |
1
|
|
10 |
TRA95 | |
CANZIANI SILVIA |
TRADATE |
2002 |
00:34.5 |
0
|
|
11 |
ISP30330 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
00:35.8 |
0
|
|
12 |
SOL0702 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:36.2 (-3.1) |
0
|
|
13 |
ISP30003 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
00:36.3 (+3.2) |
0
|
|
14 |
BRE777 | |
ZECCHIN GIULIA |
BREBBIA |
2002 |
00:38.0 |
0
|
|
15 |
MON0404 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
00:43.9 |
0
|
|
|
SOL022 | |
GENTILE CRISTINA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:22.2 (-0.5) |
10
|
|
2 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:22.7 |
8
|
|
3 |
SWI1504 | |
DODERO LUCA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:25.5 (+2.3) |
7
|
|
4 |
MON94 | |
BRAMATI SIMONE |
MONZA |
2001 |
00:25.9 |
6
|
|
5 |
SOL0302 | |
COLOMBO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:26.7 (-0.8) |
5
|
|
6 |
ISP2905 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA |
2001 |
00:36.4 (+14.1) |
4
|
|
7 |
TRA97 | |
MONTRASIO MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:41.2 |
3
|
|
|
ISP4333 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
IND150 | |
BISCARDINI ALESSANDRO |
INDUNO OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
SOL024 | |
GRIMOLDI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
TRA014 | |
MOLTENI CESARE |
TRADATE |
2001 |
n.p. |
|
|
|
SOL038 | |
SPARAVIGNA VINCENZO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA1202 | |
CANDELA SABRINA |
TRADATE |
2001 |
00:55.4 |
10
|
|
2 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:55.5 (+2.9) |
8
|
|
3 |
SOM33002 | |
SALA FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:55.6 (-2.2) |
7
|
|
4 |
BRU4455 | |
BESTETTI FRANCESCA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:59.4 (-3.4) |
6
|
|
5 |
IND11105 | |
FOINI SARA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:59.9 (-4.0) |
5
|
|
6 |
ISP0905 | |
GALMARINI MATILDE |
ISPRA |
2001 |
01:03.5 |
4
|
|
7 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:04.1 (-4.3) |
3
|
|
8 |
SOM14002 | |
BINOTTO GIULIA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
01:05.9 (+2.3) |
2
|
|
9 |
BRE556 | |
BOTTELLI EMMA |
BREBBIA |
2001 |
01:07.3 |
1
|
|
10 |
IND30003 | |
SCALVINI MATILDE |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:07.4 (-1.7) |
0
|
|
11 |
MON0808 | |
AZEMI AGNESA |
MONZA |
2001 |
01:07.9 (-3.7) |
0
|
|
12 |
TRA92 | |
MACCHI ALICE |
TRADATE |
2001 |
01:09.2 |
0
|
|
13 |
TRA90 | |
MAURI CHIARA - 1999 |
TRADATE |
2001 |
01:09.3 |
0
|
|
14 |
SOL0402 | |
OTRANTO ASIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:12.4 (+1.5) |
0
|
|
15 |
BRE01699 | |
PARNISARI SARA |
BREBBIA |
2001 |
01:14.7 |
0
|
|
16 |
BRU667 | |
CURTI LUDOVICA |
BRUGHERIO |
2001 |
01:32.9 |
0
|
|
|
SOL0502 | |
FINCO LAURA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA |
2000 |
00:43.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:44.8 (+1.4) |
8
|
|
3 |
MON0905 | |
MANDELLI FILIPPO |
MONZA |
2000 |
00:45.9 |
7
|
|
4 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:46.3 (-0.1) |
6
|
|
5 |
BRU020 | |
TURCONI MARCO |
BRUGHERIO |
2000 |
00:57.4 (+1.5) |
5
|
|
6 |
TRA93 | |
ARRIGONI GIORGIO |
TRADATE |
2000 |
01:02.3 |
4
|
|
6 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
01:02.3 (-6.9) |
4
|
|
8 |
MON1010 | |
FARINA ANDREA |
MONZA |
2000 |
01:03.7 |
2
|
|
|
TRA94 | |
STEVANAZZI MATTEO |
TRADATE |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND3105 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:27.7 |
10
|
|
2 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:29.2 (-4.4) |
8
|
|
3 |
MON96 | |
ZULBERTI GIULIA |
MONZA |
2003 |
00:34.3 |
7
|
|
4 |
SOL1202 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:37.3 |
6
|
|
5 |
BRE00 | |
CAIELLI DANIELA |
BREBBIA |
2003 |
00:40.1 |
5
|
|
|
BRU879 | |
MARTELLA NICOLE |
BRUGHERIO |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:23.8 (-7.6) |
10
|
|
2 |
ISP2903 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:24.7 (+0.2) |
8
|
|
3 |
OLI91 | |
COLOMBO SAUL |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:25.3 |
7
|
|
4 |
BRE001 | |
NICOLA SIMONE |
BREBBIA |
2003 |
00:26.7 |
6
|
|
5 |
SOL1302 | |
VIMERCATI TOMMASO |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:27.8 |
5
|
|
6 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:28.1 (-3.7) |
4
|
|
7 |
SOM18002 | |
CAPALBO ANTONIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:28.2 (-1.8) |
3
|
|
8 |
MON0505 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:29.2 |
2
|
|
9 |
SOM26002 | |
LOCATELLI ALBERTO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.3 (+3.3) |
1
|
|
9 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.3 (+0.3) |
1
|
|
11 |
TRA1502 | |
FILIPPI RICCARDO |
TRADATE |
2002 |
00:31.0 |
0
|
|
12 |
SOM19002 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.7 (+2.7) |
0
|
|
13 |
IND1902 | |
AMBROSINI LUCA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:33.5 |
0
|
|
14 |
SOL11101 | |
SASSI JASON |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:33.7 |
0
|
|
15 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:36.7 (-11.4) |
0
|
|
16 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:37.6 (+8.6) |
0
|
|
17 |
SOL0902 | |
COLOMBO RICCADO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:38.3 |
0
|
|
18 |
SOL1502 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:45.8 (-4.4) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:21.5 (+1.5) |
10
|
|
2 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:23.3 (-0.4) |
8
|
|
3 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:25.4 (-0.8) |
7
|
|
4 |
TRA98 | |
MONTANARI VERONICA |
TRADATE |
2002 |
00:27.7 |
6
|
|
5 |
IND1702 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:30.2 |
5
|
|
6 |
TRA34003 | |
BIANCHI PAOLA |
TRADATE |
2002 |
00:31.6 |
4
|
|
7 |
SOL0702 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:31.7 (-10.9) |
3
|
|
8 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
00:32.5 (+0.7) |
2
|
|
9 |
TRA95 | |
CANZIANI SILVIA |
TRADATE |
2002 |
00:33.2 |
1
|
|
10 |
ISP30003 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
00:33.7 |
0
|
|
11 |
BRE110 | |
CAIELLI MILENA |
BREBBIA |
2002 |
00:36.0 |
0
|
|
12 |
SOM30002 | |
RIPOLDI GRETA |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:42.9 (+12.9) |
0
|
|
13 |
BRE777 | |
ZECCHIN GIULIA |
BREBBIA |
2002 |
00:48.7 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:19.8 (-0.9) |
10
|
|
1 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:19.8 (-4.8) |
10
|
|
3 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:20.0 |
7
|
|
4 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:20.1 (-3.4) |
6
|
|
5 |
SWI1504 | |
DODERO LUCA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:20.2 (+1.2) |
5
|
|
6 |
OLI2705 | |
BONORA MARTINO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:20.9 |
4
|
|
7 |
ISP2703 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ARONA |
2001 |
00:24.0 |
3
|
|
8 |
SWI1503 | |
SERAFINI ANDREA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:24.9 (-1.6) |
2
|
|
9 |
SOL0302 | |
COLOMBO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:27.2 (-1.4) |
1
|
|
10 |
BRE445 | |
SCODEGGIO ALESSIO |
BREBBIA |
2001 |
00:37.5 |
0
|
|
|
ISP4333 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
SOL024 | |
GRIMOLDI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
SOL038 | |
SPARAVIGNA VINCENZO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA1202 | |
CANDELA SABRINA |
TRADATE |
2001 |
00:50.3 |
10
|
|
2 |
SOM33002 | |
SALA FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:50.9 (-1.1) |
8
|
|
3 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:52.5 |
7
|
|
4 |
BRU4455 | |
BESTETTI FRANCESCA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:53.0 |
6
|
|
5 |
SOM14002 | |
BINOTTO GIULIA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:54.7 (-0.3) |
5
|
|
6 |
ISP0905 | |
GALMARINI MATILDE |
ISPRA |
2001 |
00:55.7 |
4
|
|
7 |
BRE01699 | |
PARNISARI SARA |
BREBBIA |
2001 |
00:59.4 |
3
|
|
8 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:59.5 |
2
|
|
9 |
BRE556 | |
BOTTELLI EMMA |
BREBBIA |
2001 |
01:00.1 |
1
|
|
10 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:02.2 |
0
|
|
11 |
IND11105 | |
FOINI SARA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:03.7 |
0
|
|
12 |
IND11103 | |
GALLO ALESSANDRA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:07.0 |
0
|
|
13 |
MON0808 | |
AZEMI AGNESA |
MONZA |
2001 |
01:15.1 |
0
|
|
14 |
TRA92 | |
MACCHI ALICE |
TRADATE |
2001 |
01:17.9 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA |
2000 |
00:37.0 (-3.0) |
10
|
|
2 |
MON0905 | |
MANDELLI FILIPPO |
MONZA |
2000 |
00:38.7 |
8
|
|
3 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:39.3 (-0.7) |
7
|
|
4 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:39.8 (+0.8) |
6
|
|
4 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA |
2000 |
00:39.8 |
6
|
|
6 |
TRA0005 | |
FATTIZZO LEONARDO |
TRADATE |
2000 |
00:42.0 |
4
|
|
7 |
ISP1501 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA |
2000 |
00:43.8 |
3
|
|
8 |
SOL015 | |
DE LUCCA MICHAEL |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:45.0 |
2
|
|
9 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE |
2000 |
00:46.2 |
1
|
|
10 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:50.9 |
0
|
|
11 |
SOL0002 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:51.7 |
0
|
|
12 |
TRA003 | |
COLOMBO DENIS |
TRADATE |
2000 |
00:52.0 |
0
|
|
13 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
00:57.3 |
0
|
|
14 |
TRA93 | |
ARRIGONI GIORGIO |
TRADATE |
2000 |
01:01.5 |
0
|
|
15 |
BRU768 | |
CARNEVALINI GABRIEL |
BRUGHERIO |
2000 |
01:11.9 |
0
|
|
|
TRA94 | |
STEVANAZZI MATTEO |
TRADATE |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU1502 | |
ORNAGHI MARTINA |
BRUGHERIO |
2000 |
01:34.1 |
10
|
|
2 |
BRU1302 | |
RIZZO FRANCESCA |
BRUGHERIO |
1999 |
01:37.3 |
8
|
|
3 |
OLI2905 | |
GAVEZZOTTI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:37.8 |
7
|
|
4 |
ISP12002 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA |
2000 |
01:38.6 |
6
|
|
5 |
MON2303 | |
MARAGNANO ERIKA |
MONZA |
2000 |
01:39.2 |
5
|
|
6 |
SOM27002 | |
MENANDRO LAURA |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
01:40.2 (+0.2) |
4
|
|
7 |
ISP1202 | |
CORNELISSEN KATHLEEN |
ISPRA |
1999 |
01:42.6 |
3
|
|
8 |
SOM22002 | |
D'ANCONA ELISABETTA |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:43.0 (-12.0) |
2
|
|
9 |
SOL2705 | |
BALDONI SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:47.4 |
1
|
|
10 |
SOL018 | |
FIGINI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:48.3 |
0
|
|
11 |
ISP091 | |
MARCANTE CLARISSA |
ISPRA |
1999 |
01:58.2 |
0
|
|
12 |
OLI013 | |
ZURLONI GAIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
02:01.5 |
0
|
|
13 |
SOM16002 | |
BUTTI MIRIANA |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
02:04.2 (+4.2) |
0
|
|
14 |
MON1205 | |
MAMMANA FRANCESCA |
MONZA |
2000 |
02:08.0 |
0
|
|
15 |
SOL2009 | |
CARRARA GIULIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
02:11.8 |
0
|
|
16 |
ARO3003 | |
SCALIA BENEDETTA |
ARONA |
2000 |
02:13.9 |
0
|
|
17 |
SOL20091 | |
COLOMBO LUCREZIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
02:14.0 |
0
|
|
18 |
MON001 | |
AGRATI CHIARA |
MONZA |
2000 |
02:16.5 |
0
|
|
19 |
BRE220 | |
ONORATO GIORGIA |
BREBBIA |
2000 |
02:35.0 |
0
|
|
20 |
BRE019 | |
ZECCHINI GAIA |
BREBBIA |
2000 |
02:38.0 |
0
|
|
|
ISP90 | |
BENINCASA OLGA |
ISPRA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL20092 | |
FUSE' SIMONE |
SOLBIATE OLONA |
1998 |
01:17.7 |
10
|
|
2 |
BRU002 | |
BESTETTI FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
01:31.9 |
8
|
|
3 |
OLI0008 | |
INVERNIZZI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:36.1 |
7
|
|
4 |
OLI20072 | |
BRIVIO MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:38.3 |
6
|
|
5 |
TRA1998 | |
TRECCHI MATTEO |
TRADATE |
1998 |
01:42.7 |
5
|
|
6 |
OLI3103 | |
BENATTI EMANUELE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:48.8 |
4
|
|
7 |
SOL3103 | |
PINGITORE RICCARDO |
SOLBIATE OLONA |
1999 |
01:48.9 |
3
|
|
8 |
SOM31002 | |
SACCHI CLAUDIO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:51.2 (-6.8) |
2
|
|
9 |
OLI0002 | |
MOTTA SIMONE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:51.8 |
1
|
|
10 |
MON011 | |
MAGNI UGO |
MONZA |
1999 |
01:53.5 |
0
|
|
11 |
OLI003 | |
POZZONI ALESSIO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:53.9 |
0
|
|
12 |
SOL5003 | |
FAILLA CRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
1999 |
01:54.8 |
0
|
|
13 |
MON1202 | |
SOFIA LEONARDO |
MONZA |
1999 |
01:57.5 |
0
|
|
14 |
OLI004 | |
COLOMBO ELIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:59.1 |
0
|
|
|
SOL20093 | |
BOSSI DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
1999 |
n.p. |
|
|
|
IND12002 | |
PUCCI SALVATORE |
INDUNO OLONA |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU006 | |
FRANCESCONI GUENDALINA |
BRUGHERIO |
1998 |
01:19.8 (-1.9) |
10
|
|
2 |
BRE011 | |
ZANON GIULIA |
BREBBIA |
1998 |
01:20.3 |
8
|
|
3 |
OLI3303 | |
ALIPRANDI GIULIA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
01:35.6 |
7
|
|
4 |
OLI00006 | |
NAVA GIULIA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
01:36.1 |
6
|
|
5 |
TRA96 | |
ELPITIYA NILASHA |
TRADATE |
1998 |
02:01.7 |
5
|
|
6 |
OLI016 | |
DI GIUSEPPE ALESSIA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
02:33.4 |
4
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE015 | |
VAVASSORI MATTEO |
BREBBIA |
1996 |
01:18.6 |
10
|
|
2 |
MON30003 | |
STUCCHI RICCARDO |
MONZA |
1997 |
01:23.6 |
8
|
|
3 |
OLI018 | |
BENATTI LORENZO |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
01:26.6 |
7
|
|
4 |
ISP1503 | |
COLOMBO STEFANO - 1996 |
ISPRA |
1997 |
01:27.7 (-0.2) |
6
|
|
5 |
BRE010 | |
CORRITORE YURI |
BREBBIA |
1997 |
01:35.1 |
5
|
|
6 |
BRU1202 | |
VILLA GIULIO |
BRUGHERIO |
1997 |
01:53.6 (+2.9) |
4
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:31.1 (-0.7) |
10
|
|
2 |
ARO9003 | |
D'ANTONIO CARLA |
ARONA |
2002 |
00:32.7 |
8
|
|
3 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:33.9 (-1.5) |
7
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:26.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
OLI2705 | |
BONORA MARTINO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:27.4 |
8
|
|
3 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:28.9 (-0.5) |
7
|
|
4 |
SWI1503 | |
SERAFINI ANDREA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:31.7 (+0.9) |
6
|
|
|
IND150 | |
BISCARDINI ALESSANDRO |
INDUNO OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:56.9 (+2.3) |
10
|
|
2 |
OLI99 | |
AIOLFI GIORGIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
01:04.2 |
8
|
|
3 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:04.8 (-5.5) |
7
|
|
4 |
ARO0007 | |
VOZZELLA ELEONORA |
ARONA |
2001 |
01:08.4 (-1.9) |
6
|
|
5 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:19.2 (+3.7) |
5
|
|
6 |
BRU667 | |
CURTI LUDOVICA |
BRUGHERIO |
2001 |
01:25.1 |
4
|
|
7 |
IND30003 | |
SCALVINI MATILDE |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:26.0 (-5.9) |
3
|
|
|
SOL0502 | |
FINCO LAURA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA |
2000 |
00:53.8 (+0.3) |
10
|
|
2 |
ISP1501 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA |
2000 |
00:55.0 |
8
|
|
2 |
BRU020 | |
TURCONI MARCO |
BRUGHERIO |
2000 |
00:55.0 (-0.1) |
8
|
|
4 |
TRA0005 | |
FATTIZZO LEONARDO |
TRADATE |
2000 |
00:56.5 |
6
|
|
5 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE |
2000 |
00:56.9 |
5
|
|
6 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:58.7 (+0.9) |
4
|
|
7 |
SOL0002 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:59.5 (-3.1) |
3
|
|
8 |
OLI1105 | |
LATTANZIO GABRIELE |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
01:05.8 (+0.9) |
2
|
|
9 |
SOL035 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:06.0 |
1
|
|
10 |
SOL015 | |
DE LUCCA MICHAEL |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:07.0 |
0
|
|
11 |
TRA003 | |
COLOMBO DENIS |
TRADATE |
2000 |
01:08.5 |
0
|
|
12 |
BRU546 | |
MOR DAVIDE |
BRUGHERIO |
2000 |
01:16.3 |
0
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0206 | |
BRUGHERIO ES B |
BRUGHERIO |
1997 |
04:13.5 |
20
|
|
|
| |
(BESTETTI, TURCONI , RIZZO, BESTETTI , FRANCESCONI , FONTANA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9061 | |
ISPRA N -B- ES. A MIX |
ISPRA |
1996 |
04:22.0 |
16
|
|
|
| |
(FERNANDEZ, GALMARIN , COURNELISSEN, FERRI , BRUNELLA , COLOMBO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
MON02 | |
MONZA ES B A |
MONZA |
1996 |
04:38.0 |
14
|
|
|
| |
(BOMPADRE, MANDELLI , MAMMANA, MAGNI , MARAGNANO , STUCCHI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
OLI1 | |
OLIMPIC NUOTO ES B |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
04:38.2 |
12
|
|
|
| |
(AIOLFI, LATTANZIO , GAVEZZONI, BRIVIO , NAVA , BENATTI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
2004 | |
AS SOLBIATE O ES.C A |
SOLBIATE OLONA |
1997 |
04:55.3 |
10
|
|
|
| |
(DE LUCCA, FIGINI , PINGITORE, COLOMBO , FIGINI A., FIGINI S. , ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
BRE0022 | |
BREBBIA ES A |
BREBBIA |
1997 |
05:12.6 |
8
|
|
|
| |
(PARNISARI, NICOLA , ONORATO, CORRITORE , ZANON , VAVASSORI ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|